Следующая новость
Предыдущая новость

Это интересно: непреднамеренный Краш-тест Huawei Honor

31.05.2012 23:21
Это интересно: непреднамеренный Краш-тест Huawei Honor

Это интересно: непреднамеренный Краш-тест Huawei HonorГрохнул хонора об асфальт с высоты своего роста да еще и с ускорением. Слушал музыку через гарнитуру, пришла смска, достал из кармана на ходу и он у меня вскальзывает из рук... Несколько пассов в воздухе руками и он летит от меня прочь четко вперед набирая скорость, пока шнур гарнитуры не вытянулся полностью... Затем штекер выскакивает из телефона одновременно его останавливая на пути вперед и закручивает его. И телефон начинает падение в бездну с вращением. Потом удар об асфальт, отскок, еще удар, еще... и потом пол метра скользя по асфальту экраном вниз. Я сказал много нехороших слов в тот момент, каюсь.

Даже страшно было подходить, думал увижу страшную картину, но подняв его обнаружил два следа удара на задней крышке, одну маленькую царапинку на ободке вокруг экрана и абслоютно неповрежденный экран. Сейчас никто и не определит по нему что было такое падение, следы практически незаметны. Одно только - телефон в результате падения выключился, почему - непонятно. Возможно акселерометр его выключил в результате удара, как например это используется в винчестерах, возможно...

Я не любитель чехлов, пленок, бамперов,  по опыту устройством попросту неудобно пользоваться со всеми этими немыслимыми наворотами, да и особо беречь телефон тоже не люблю, это же просто электронный девайс, один из многих, которых у меня будет еще немерянно. Я только первый свой телефон в далеких 90 годах носил в чехле, тогда они были дороги и их берегли  ;) а сейчас я терпимо отношусь только к поясной сумочке, да и то ношу её далеко не всегда. Телефон лежит или в кармане брюк или в нагрудном кармане и ничего не царапается.

В общем, хонор прошел краш-тест на 5 звезд

Авторская орфография и пунктуация сохранены.

Последние новости