Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon станет еще лучше

Бизнес-ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon станет еще лучше

Совсем скоро состоится релиз ноутбука Lenovo ThinkPad X1 Carbon нового поколения, который станет намного мощнее своего предшественника. До его анонса остается меньше месяца — его привезут в США и покажут на шоу CES 2017 в период с 5 по 8 января. Основные спецификации лэптопа уже известны.

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon версии 2017 года получит сразу два порта USB-C с поддержкой Intel Thunderbolt 3, и это уже в базовой комплектации, что не может не радовать. Помимо этого можно рассчитывать на SSD-драйв объемом до 1 терабайта и экран с диагональю 14 дюймов при разрешении Full HD в базе и Quad HD в топе. Процессоры Intel Skylake образца 2015 года Lenovo заменит на более современные и, заметим, совершенные Kaby Lake, к тому же будет внедрена система биометрической защиты Windows Hello, правда, опционально.
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon станет на 8 процентов тоньше и на 6 процентов легче, а также получит батарею на 16 часов работы и защиту корпуса от ударов и падений по стандарту MIL STD 810G. Обещана оперативная память стандарта DDR4, а операционную систему Windows 10 от Microsoft, вероятно, прокачают до версии Pro. На текущий момент все прочие детали о Lenovo ThinkPad X1 Carbon не раскрываются.

Последние новости