Следующая новость
Предыдущая новость

BLUBOO Maya Max: стильный смартфон с хорошим аккумулятором

BLUBOO Maya Max: стильный смартфон с хорошим аккумулятором

В ассортименте компании BLUBOO есть смартфон Maya Max образца осени 2016 года. Это полноценный фаблет, и таковым его делает не только очень большой яркий экран, но также и аккумулятор повышенной емкости, обеспечивающий ему длительное время работы на одном заряде.

Смартфон BLUBOO Maya Max комплектуется АКБ на 4,35В, тогда как у подавляющего большинства его конкурентов в наличии батареи максимум на 4,2В. Эта, казалось бы, небольшая разница на деле дает 15-процентный прирост автономности. Более того, аккумулятор BLUBOO Maya Max способен заряжаться за считанные минуты: всего 5 минут при подключении к ЗУ ему хватит, чтобы проработать еще 2 часа в режиме разговора. Полного заряда смартфону хватит на 11 часов интернет-серфинга, 46 часов разговоров, 52 часа проигрывания музыки или 466 часов ожидания. Феноменальный результат.

BLUBOO Maya Max

Немаловажен и тот факт, что АКБ, равно как и все прочие компоненты смартфона BLUBOO Maya Max скрыты внутри высокопрочного алюминиевого корпуса с приятной на ощупь поверхностью. Это существенно повышает его надежность. Рекомендуемая стоимость этого смартфона с 6-дюймовым HD-экраном и АКБ на 4200 мАч составляет $160, плюс на официальном сайте BLUBOO стартовала новогодняя распродажа, которая продлится вплоть до 31 декабря. Цены снижены на смартфоны Dual, Edge, Picacco 4G, Mini и, конечно, Maya Max. Дополнительные подробности доступны по этой ссылке: http://www.bluboo.hk/product/maya-max.

Последние новости