Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Highscreen Power Ice Max экипирован аккумулятором на 4000 мАч

Смартфон Highscreen Power Ice Max экипирован аккумулятором на 4000 мАч

Отечественный бренд Highscreen анонсировал новый долгоиграющий смартфон Power Ice Max. Его отличительной чертой является наличие очень емкого аккумулятора — сразу 4000 мАч, что позволяет не думать о подзарядке в течение нескольких дней. При этом мобильник нельзя назвать бюджетным — у него вполне неплохая начинка, за исключением, увы, экрана.

Дисплей смартфона Highscreen Power Ice Max держит разрешение HD, уже устаревшее, но еще нормальное для 5-дюймовых экранов, однако здесь стоит IPS-панель на 5,3 дюйма, так что все будет, мягко говоря, крупновато. Зато есть 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти со слотом microSD до 128 Гб и, собственно, батарейка на 4000 мАч. Железо включает в себя процессор с частотой 1,5 ГГц на восьми ядрах, модуль LTE, два слота под SIM-карты и даже ИК-порт. В наличии GPS, ГЛОНАСС и ОС Google Android 6.0 Marshmallow.
Как производитель ухитрился уместить все это, да еще и аккумулятор на 4000 мАч в металлический корпус толщиной 8 миллиметров, неизвестно. Весит Highscreen Power Ice Max 176 граммов, а его стоимость для российского рынка составляет ровно 14000 рублей. О вариантах окраски информации нет, а на фото аппарат представлен в золотом исполнении.

Последние новости