Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел новый доступный смартфон Blu Life Max

Вышел новый доступный смартфон Blu Life Max

Анонсирован смартфон Blu Life Max, почти что тезка гигантского Xiaomi Mi Max, только более компактный. Аппарат относится к бюджетному сегменту и стоит менее 120 американских долларов, но спецификации его весьма интересны, особенно емкость штатного аккумулятора.

Смартфон Blu Life Max оценивается в 119 долларов США без заключения контракта с оператором связи и работает от АКБ на 3700 мАч. Благодаря тому, что в нем нет комплектующих с повышенным аппетитом, он без труда проработает на одном заряде до трех суток в режиме обычной эксплуатации. Blu Life Max наделен HD-экраном с матрицей IPS и диагональю 5,5 дюйма, а его 4-ядерный процессор от компании MediaTek работает на частоте 1,3 ГГц и обеспечивает полноценный доступ к сотовым сетям четвертого поколения.
Под файлы в Blu Life Max предусмотрены слот microSD и собственная память объемом 16 Гб, а ОЗУ здесь ровно 2 гигабайта. Присутствуют и встроенные камеры — передняя на 5 и основная на 8 мегапикселей, без бесполезной программной интерполяции. У каждой из них есть собственная вспышка, причем у основной камеры она вовсе двойная. Далее, Blu Life Max содержит сразу два слота под SIM-карты и даже сканер отпечатков пальцев, работая при этом на базе вполне современной ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Старт продаж смартфона состоится через пару дней.

Последние новости