Следующая новость
Предыдущая новость

HTC проведет масштабное мероприятие сразу после CES 2017

HTC проведет масштабное мероприятие сразу после CES 2017

Компания HTC сообщила дату проведения своего нового масштабного мероприятия. Все случится уже в первой половине января 2017, спустя несколько дней после завершения работы выставки CES 2017 в Лас-Вегасе.

Пресс-служба HTC распространила в Сети тизер с датой 12 января 2017 и надписью For U, не став раскрывать подробности о предстоящем событии. Напомним, что последний день проведения CES 2017 — 8 января, так что, похоже, тайваньский вендор не намерен принимать участие в этом событии. На данный момент информации о том, что именно HTC покажет нам 12 января, нет, но едва ли это будет что-то незначительное — для демонстрации мелочевки и очередного среднестатистического мобильника никто не станет устраивать отдельное шоу.
По всей вероятности, компания задумала что-то глобальное, и «U» на постере может указывать на название нового гаджета или новую серию мобильных устройств. Не исключено, что HTC работает над новым планшетным компьютером, плюс, возможно, она собирается продемонстрировать новый шлем ВР, более доступный в сравнении с текущим Vive. Конечно же, и без новых смартфонов данной марки в 2017 году не обойдется, в частности, уже ведутся работы над флагманом HTC 11, вот только его показ ожидается никак не раньше апреля, так что For U — это явно не про него.

Последние новости