Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирован компактный суперзум Sony Cyber-shot HX350

Анонсирован компактный суперзум Sony Cyber-shot HX350

Компания Sony анонсировала новую фотокамеру Cyber-shot HX350, с одной стороны, компактную, с другой стороны, наделенную отличной оптикой. По факту, это представитель семейства суперзумов, наделенный 50-кратным трансфокатором.

По размерам новый фотоаппарат Sony Cyber-shot HX350 сравним с современными беззеркалками, особенно по форме корпуса, но все же он чуть больше их за счет оптики. В основе лежит 20,4-мегапиксельный сенсор CMOS Sony Exmor R с обратной засветкой, дополненный процессором обработки изображений BIONZ X, тоже от Sony. Используемая оптика — это ZEISS Vario-Sonnar T, дополненная 100-кратным цифровым зумом Фотоаппарат Sony Cyber-shot HX350 дополнен массой программных компонентов для улучшения качества съемки, которые по достоинству оценят пользователи, предпочитающие не тратить время на ручную настройку параметров.
Другими словами, Sony Cyber-shot HX350 заточен под подавляющее большинство потребителей, снимающих преимущественно в авто-режиме. Камера пишет видео в разрешении вплоть до Full HD с частотой до 30 кадров в секунду и обладает поворотным экраном с диагональю 3 дюйма и разрешением 921000 пикселей. Sony Cyber-shot HX350 поступит в продажу через несколько дней по цене 450 евро.

Последние новости