Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Huawei Mate 9 покрасили в матовый черный цвет

Смартфон Huawei Mate 9 покрасили в матовый черный цвет

Смартфон Huawei Mate 9, представленный несколько недель назад, уже получил свое первое обновление, и речь даже не о прошивке. Сегодня в продажу поступила новая версия этого моноблока в роскошном цвете Obsidian Black.

Другими словами, фаблет Huawei Mate 9 теперь доступен всем и каждому в матовом черном исполнении, которое ему очень идет. По части характеристик все осталось без изменений, а вот программная часть, к слову, и правда скоро обновится — производитель уже готовит релиз апдейта, основанного на операционной системе Google Android 7 Nougat, и прибудет она до конца февраля 2017 года. Оболочка Emotion UI 5 никуда не денется — она пока что самая современная.
Стоимость смартфона Huawei Mate 9 в новом черном исполнении определена на уровне 490 долларов США за самую минимальную комплектацию, в которую, напомним, вошли 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Если вам этого уже мало, то извольте заплатить 560 долларов, и в этом случае, при сохранении объема RAM, емкость штатного накопителя увеличится в два раза, то есть до 64 гигабайтов. Но это еще не самый шик: топовая версия смартфона Huawei Mate 9 в цвете Obsidian Black может стать вашей за 650 долларов, и вот тут уже всего много — 6 гигабайт оперативной памяти дополнены скоростной флеш-памятью объемом 128 Гб.

Последние новости