Следующая новость
Предыдущая новость

AOC выпустит портативный монитор I1601FWUX

AOC выпустит портативный монитор I1601FWUX

Компания AOC планирует в очень скором будущем выпустить новый портативный монитор с непроизносимым названием I1601FWUX. Модель характеризуется наличием порта USВ-С и довольно большой для своего класса диагональю экрана, к тому же у нее есть V-образная обложка, выполняющая роль подставки.

AOC I1601FWUX можно располагать в различных положениях и носить с собой куда угодно, ведь он весит всего 800 граммов при толщине 9 миллиметров. Ему не требуется дополнительное питание, достаточно лишь просто подключить его к компьютеру, ноутбуку или любому другому источнику сигнала по порту USB-C, и все заработает. Монитор AOC I1601FWUX располагает экраном на 15,6 дюйма с яркостью 220 единиц и поддерживает разрешение Full HD при наличии матрицы IPS. Последнее, впрочем, наглая ложь, поскольку углы обзора составляют лишь 160 градусов, что характерно для дешевой TN-панели.
Новинка потребляет от 5 до 15 ватт энергии и требует силы тока 3 ампера, что и послужило причиной выбора интерфейса USB-C 3.1. AOC I1601FWUX характеризуется контрастностью 800:1, временем отклика матрицы 5 миллисекунд, пониженным уровнем синего цвета в подсветке и встроенным датчиком ориентации в пространстве, благодаря которому изображение на нем самостоятельно переводится из ландшафтного режима в портретный и обратно. AOC I1601FWUX поступит в продажу во втором квартале этого года по цене в районе $200.

Последние новости