Следующая новость
Предыдущая новость

Gionee укомплектовала смартфон F5L хорошим аккумулятором

Gionee укомплектовала смартфон F5L хорошим аккумулятором

Компания Gionee собирается выпустить смартфон F5L, снаряженный очень емким аккумулятором. Сегодня он прошел тестирование регулятора TENAA, а это последняя инстанция любого китайского мобильника на пути к прилавкам, так что скорый релиз неизбежен.

В Сети уже появились спецификации и фото нового смартфона Gionee F5L, пока что неофициальные, но полученные все от того же TENAA, так что верить им вполне можно. Моноблок оснастят 4 Гб ОЗУ и штатным накопителем емкостью 32 гигабайта, но пока неизвестно, есть ли у него слот microSD. Зато сообщается о наличии восьми ядер с частотой 1,5 ГГц в неком центральном процессоре и разрешения HD или 1280х720 пикселей у сенсорного экрана с 5,3-дюймовой матрицей IPS.
В Gionee F5L встроено две фотокамеры: она помещена над дисплеем и имеет разрешение 8 мегапикселей, а вторую, оснащенную матрицей на 13 Мп и двойной вспышкой, можно найти на задней панели. По умолчанию смартфон работает на базе ОС Android 6 Marshmallow, но не исключен релиз обновления до 7 Nougat. Gionee F5L весит 162 грамма вместе с аккумулятором емкостью 4000 мАч, а это означает, что белый или золотой корпус толщиной 8 миллиметров изготовлен из металла. Стоимость Gionee F5L неизвестна.

Последние новости