Следующая новость
Предыдущая новость

На экранах смартфонов Samsung Galaxy S7 edge появилась розовая полоса

На экранах смартфонов Samsung Galaxy S7 edge появилась розовая полоса

Владельцы флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 edge образца 2016 года стали массово жаловаться на проблемы с экраном — самой дорогой его частью. На дисплее стала появляться вертикальная полоса кислотно-розового цвета, которая, в большинстве случаев, не желает убираться даже после принудительной перезагрузки аппарата.

Впервые сообщения о розовых полосах стали поступать еще летом 2016 года, но они носили единичный характер, однако теперь их стало в несколько раз больше. Если судить по отзывам, полоска проявляется случайным образом, вне зависимости от запущенных приложений или режима эксплуатации мобильника. В ряде случаев она вполне может стать следствием попадания воды, хотя в Samsung Galaxy S7 edge есть соответствующая защита, или повреждения от падения, но все же этих случаев стало слишком много.
На момент написания новости проблема с экраном не была признана официально, и Samsung пока не спешит комментировать все это. Розовая полоса проявляется на S7 edge во многих странах мира и не зависит от того, разблокирован смартфон, или же он может работать в сети только одного оператора. В апреле этого года выйдет флагман Samsung S8, и не исключено, что соответствующая проблема передастся ему по наследству.

Последние новости