Следующая новость
Предыдущая новость

Популярный смартфон Xiaomi Mi Note 2 покрасят в новый цвет

Популярный смартфон  Xiaomi Mi Note 2 покрасят в новый цвет

Компания Xiaomi собирается выпустить смартфон Mi Note 2 в новом цвете корпуса, который подойдет явно не для всех. На текущий момент оттенок не был представлен официально, но его можно увидеть на фото исполнительного директор Xiaomi, отдыхающего в горах в Швейцарии.

Итого, новый смартфон Xiaomi Mi Note 2, релиз которого состоялся буквально в ноябре прошлого года, покрасят в нежно-голубой цвет с официальным названием Coral Blue. Очевидно, новый оттенок направлен на девушек и определенных мужчин. В цвете Coral Blue мобильник выглядит довольно оригинально, особенно в сочетании с глянцевой задней панелью, так что если и покупать для него чехол, то только прозрачный, поскольку нечего скрывать такую красоту.
На текущий момент Xiaomi Mi Note 2 доступен только в черном и серебристом вариантах, а дата релиза цвета Coral Blue пока что остается неизвестной. Также на CES 2017 в самом начале января Xiaomi анонсировала еще три оттенка — голубой (как раз Coral Blue), розовый и зеленый. С датой их появления в продаже тоже пока не все ясно, однако новые оттенки не должны повлиять ни на стоимость смартфона, ни на его аппаратные характеристики.

Последние новости