Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft выпустил два новых варианта дизайна контроллера для Xbox One

Microsoft выпустил два новых варианта дизайна контроллера для Xbox One

Софтверный гигант Microsoft предложил геймерам сразу два новых дизайна игрового контроллера от приставки Xbox One. Речь, конечно же, идет о беспроводном решении, и теперь оно доступно в двух новых вариантах окраски, названных Winter Forces Special Edition и Ocean Shadow Special Edition.

Джойстик Winter Forces Special Edition ориентирован на тех, кто любит шутеры, в том числе командные. Он имеет окрас в стиле зимнего камуфляжа, а также особую текстурированную поверхность, за счет которой улучшается эргономика, а хват становится более надежным. Тактический рисунок нанесен лишь на лицевую часть корпуса, тогда как тыл окрашен в черный цвет.

Xbox One

Модификация Ocean Shadow Special Edition получила окрас в стиле «голубой металлик», напоминающий цвет океанских волн при ярком солнечном свете. Здесь тоже присутствует особая текстурированная поверхность, но она немного другая, нежели в предыдущей версии. Оба варианта геймпада от Xbox One могут похвастаться усовершенствованной крестовиной и более отзывчивыми мини-джойстиками. Также в них есть вход 3,5 миллиметра, так что ваши наушники могут быть подключены непосредственно к ним. Гаджеты работают по Bluetooth и могут подключаться даже к компьютерам на базе Windows 10. Стоят Winter Forces Special Edition и Ocean Shadow Special Edition по 70 долларов США. Релиз назначен на 7 февраля.

Последние новости