Следующая новость
Предыдущая новость

Разрешение фронтальной камеры Elephone P25 составит 16 Мп

Разрешение фронтальной камеры Elephone P25 составит 16 Мп

Китайский смартфон Elephone P25 имеет все шансы стать одним из самых интересных камерофонов 2017 года ввиду наличия у него очень мощной селфи-камеры. По предварительным данным, ее разрешение должно составить 16 мегапикселей, а матрицу для нее изготовит не безымянная фирма из КНР, а сама Samsung.

Основная камера смартфона Elephone P25 тоже ожидается продвинутой — 21 Мп и тоже от Samsung, хотя есть вероятность увидеть здесь модуль Sony, что тоже не так уж плохо. Корпус смартфона планируется сделать металлическим, и в него поместятся 6 Гб оперативной памяти вместе с 64 Гб памяти встроенной. Такой набор ожидается в максимальной комплектации Elephone P25, тогда как базовая, вероятно, обзаведется модулями на 4 и 32 гигабайта.
Все версии Elephone P25 должны получить ОС Android 7 уже с завода и аккумулятор емкостью 3600 мАч вместе с процессором Helio P25 от компании MediaTek, в котором скрываются восемь вычислительных ядер. Прочие параметры смартфона пока что неизвестны. Анонс Elephone P25 должен состояться до конца текущего месяца, а его рекомендуемая стоимость едва ли превысит отметку в 250 американских долларов.

Последние новости