Следующая новость
Предыдущая новость

Eurocom 780W AC/DC — 780-ваттный адаптер питания для ноутбуков

Eurocom 780W AC/DC — 780-ваттный адаптер питания для ноутбуков

Компания Eurocom представила устройство под названием 780W AC/DC, внешне напоминающее кирпич, но кирпич весьма высокотехнологичный. Это очень мощный адаптер питания для крутых игровых ноутбуков и современных рабочих станций, который гарантированно выдержит нагрузку и не перегреется.

Eurocom 780W AC/DC рассчитан на 780 ватт мощности, что понятно по его названию, и весит он 1,4 килограмма при размерах 325х110х40 миллиметров, что лишь усиливает его сходство с кирпичом и придает ему очень монолитный вид. Внутри адаптера есть пара 35-миллиметровых кулеров для отвода тепла, а КПД всего устройства превышает 90%. Подключать Eurocom 780W AC/DC можно к сети с напряжением от 90 до 264 вольт и силой тока до 10 ампер, так что он надежно защищен от многих внешних факторов.

Eurocom 780W AC/DC

Адаптер поставляется со специальным усиленным кабелем, который сам по себе весит 400 граммов при длине 1,9 метра, плюс на корпусе есть монохромный экран, на который выводятся данные о текущей нагрузке на БП. На данный момент список совместимых с Eurocom 780W AC/DC ноутбуков отсутствует, но наверняка к нему можно подключать все современные модели от данного производителя. О том, как он поведет себя с лэптопами других марок, сказать пока сложно — нужны независимые тесты. Тем не менее, аксессуар, вне всякого сомнения, очень полезен, и стоит он 475 долларов США.

Последние новости