Следующая новость
Предыдущая новость

Фаблеты Zuk Z2 и AXON Elite можно купить со скидкой

Фаблеты Zuk Z2 и AXON Elite можно купить со скидкой

Интернет-магазин GearBest снизил цены на 5-дюймовые фаблеты от крупнейших китайских производителей – Lenovo и ZTE. Cкидки актуальны для моделей Zuk Z2 и AXON Elite и позволяют купить эти смартфоны менее чем за $180.

Смартфон Lenovo ZUK Z2 может стать вашим уже сегодня по сверхнизкой цене $178, которую можно получить при активации купона «4GXIMIS» на странице оформления заказа. Скидка действует лишь на 20 экземпляров данного средства связи, которое, отметим, будет совершенно бесплатно доставлено до вашего почтового отделения. Цена актуальна для черного цвета корпуса.

В данном случае фаблет Lenovo ZUK Z2 предлагается со встроенной памятью объемом 64 Гб, то есть это его максимальная конфигурация. В нее также вошли процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2,15 ГГц для каждого из четырех ядер, 4 Гб оперативной памяти и две фотокамеры: основная 13-мегапиксельная и фронтальная с сенсором на 8 Мп. Работает смартфон под управлением ОС Google Android 6.0 Marshmallow, питаясь от аккумулятора емкостью 3500 мАч. Lenovo ZUK Z2 предусматривает два слота под SIM-карты и поддержку сотовых сетей LTE. Слот microSD в данном смартфоне отсутствует, а его экран поддерживает разрешение Full HD при диагонали 5 дюймов.

ZTE Axon Elite

Экран смартфона ZTE Axon Elite тоже держит разрешение Full HD, но его диагональ составляет уже 5,5 дюйма. ОС Android здесь обновлена до версии 5.0 Lollipop, а объем оперативной памяти увеличен до 4 Гб. Модуль ROM вмещает 32 Гб данных, плюс есть слот microSD под карты на 128 Гб. Центральный процессор здесь – это восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 810, и он, как и вся остальная электроника, работает от АКБ емкостью 3000 мАч. Смартфон ZTE Axon Elite упакован в металлический корпус, вместе с которым весит 170 граммов. Стоимость данной модели составляет $170, и на нее тоже распространяется бесплатная доставка по России.

Последние новости