Следующая новость
Предыдущая новость

На подходе новый бюджетный смартфон от Xiaomi

На подходе новый  бюджетный смартфон от Xiaomi

В Китае прошел сертификацию новый смартфон Xiaomi с кодовым именем MAE136. На выходе он будет называться совсем иначе, но именно так его представила организация TENAA, открывшая ему путь к прилавкам магазинов.

Пока что о возможностях Xiaomi MAE136 известно крайне мало, кроме того, что это бюджетный аппарат с двумя SIM-картами, у которого есть экран на 5 дюймов и поддержка сотовых сетей четвертого поколения. Визуально мобильник ничем не примечателен, хотя по фото отлично видно наличие у него металлического корпуса — данный факт доказывается пластиковыми крышками антенн сверху и снизу на задней панели.
Там же, сзади у Xiaomi MAE136, есть основная фотокамера и сканер отпечатков пальцев, что снова не придает ему индивидуальности — тот же Xiaomi Redmi 4А, тоже не самый дорогой аппарат, сзади выглядит приблизительно так же. Единственное, что может оправдать появление Xiaomi MAE136, так это емкий аккумулятор, и на рендере заметна увеличенная толщина корпуса этого смартфона, так что внутри стоит батарейка явно больше 4000 мАч. Впрочем, все это лишь догадки, и если TENAA уже протестировала Xiaomi MAE136, значит, скоро он предстанет на суд общественности. А еще на днях Xiaomi выпустила недорогой Redmi Note 4X в очень ярких расцветках корпуса.

Последние новости