Следующая новость
Предыдущая новость

В смартфон LG V30 встроят сразу четыре фотокамеры

В смартфон LG V30 встроят сразу четыре фотокамеры

Компания LG уже приступила к разработке нового смартфона V30 на фоне феноменального успеха двух его предшественников, и это будет даже не просто топовый мобильник, а топовый мобильник с дополнительным тюнингом. Мало того, что в него встроят два экрана, что уже не удивляет, так еще и фотокамер в нем будет сразу четыре, и вот это уже вызывает интерес.

Фотокамеры — это новый тренд после емкости батареи и толщины корпуса. Сначала все гонялись за мегапикселями, а теперь производители хотят взять количеством и маркетингом. Итого, новый LG V30 может получить две основные и две фронтальные камеры и подорожать на этом фоне на пару сотен баксов. Конечно, это пока всего лишь слухи, но LG нужно быть в тренде, иначе Samsung ее растопчет со своими новыми мобильниками. К слову, четыре фотокамеры — это уже не прецедент, поскольку ряд китайских производителей уже проводили такой эксперимент.
Правда, дисплей у их аппаратов всего лишь один, так что новый LG V30 имеет все шансы стать уникальным хотя бы на какое-то время. На стороне данной модели будет и факт наличия 6 гигабайтов оперативной памяти, что сразу относит его в верхний сегмент рынка как по возможностям, так и по стоимости. Вероятно, показ LG V30 состоится вместе с анонсом флагманского моноблока LG G6, а его нам представят уже в конце текущего месяца.

Последние новости