Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет Huawei Honor Pad 3 протестирован в TENAA

Планшет Huawei Honor Pad 3 протестирован в TENAA

Организация TENAA поделилась с миром подробностями о новом планшетном компьютере Huawei Honor Pad 3, только что прошедшем тестирование. Его представят в самом скором будущем, но, вероятно, под другим названием — MediaPad T3. Впрочем, от имени суть не поменяется.

Наиболее вероятная дата анонса нового Huawei Honor Pad 3 — это конец текущего месяца, поскольку Huawei намерена продемонстрировать массу новинок на международной конференции Mobile World Congress 2017 в Барселоне. От компьютера нет смысла ждать чуда, поскольку это Android-гаджет, так что его функционал сильно ограничен в сравнении с аналогами на Windows и даже с фаблетами.
Тем не менее, у него есть 3 Гб RAM и 32 Гб встроенной памяти, а также 8 ядер с частотой 1,4 ГГц в пока неизвестном центральном процессоре и HD-экран с диагональю 8 дюймов, и такого набора ему точно хватит для просмотра высококачественного видео, как потокового, так и из собственной памяти. Доступ в интернет в Huawei Honor Pad 3 обеспечивается модулями Wi-Fi 8-002.11ac и опциональным LTE, а еще этот компьютер можно использовать в качестве навигатора за счет GPS-ресивера. Работает новый Huawei Honor Pad 3 на базе ОС Android 7 от Google и питается от АКБ емкостью 4650 мАч. Время автономной работы не установлено.

Последние новости