Следующая новость
Предыдущая новость

ChargeWrite заменит стилус и внешний аккумулятор

ChargeWrite заменит стилус и внешний аккумулятор

На площадке Indiegogo появилась интересное приспособление ChargeWrite, на первый взгляд напоминающее обычную шариковую ручку из магазина канцтоваров. На деле так оно и есть, вот только ручка эта с очень приятным сюрпризом — в ней скрыта масса полезного.

ChargeWrite — это стартап-проект, объединяющий в себе шариковую ручку, стилус, внешний аккумулятор и даже накопитель, так что всего одно устройство заменит вам сразу четыре ежедневных аксессуара и даже упростит зарядку гаджетов на базе Android и iOS за счет встроенного универсального коннектора. Интерфейс объединяет в себе Lightning и microUSB, так что от проводов и адаптеров можно будет отказаться. Переходник, конечно, потребуется, но лишь при зарядке самого ChargeWrite от розетки.
Ввиду компактных размеров емкую АКБ внутрь ChargeWrite поместить не удалось, но 650 мАч — это тоже очень неплохо, к тому же есть флешка на 16 гигабайтов, и стоит такой натюрморт всего 40 долларов США. ChargeWrite обеспечит как минимум пару часов работы смартфона, что весьма неплохо, а если выбрать его базовую версию за 30 долларов, в которой нет флешки, то и все четыре часа, так как высвободившееся место позволило увеличить емкость батареи до 1000 мАч. Проект уже проспонсирован, так что старт продаж не за горами.

Последние новости