Следующая новость
Предыдущая новость

Новые iPad Pro и iPhone выйдут в марте

Новые iPad Pro и iPhone выйдут в марте

Согласно последним слухам, новинки от Apple выйдут все же не в сентябре, а ровно на полгода раньше, то есть в марте, через пару недель. Это будут новые iPad Pro и iPhone, как раз то, чего с нетерпением ждет весь мир — кто-то чтобы купить, кто-то чтобы в очередной раз затроллить путем сравнения с техникой на базе Android.

Информация о новинках Apple поступила из Японии, хотя не совсем понятно, как она может быть в курсе этих дел. Но, тем не менее, других подробностей пока все равно нет, так что и эти подойдут. Итак, в сегменте планшетов ожидается появление нового iPad Pro с экраном на 10,5 дюйма, лишенным всех четырех рамок.
Также должны прибыть iPad Pro второго поколения, наделенные обычными экранами с диагональю 12,9 и 9,7 дюйма. Для тех, кому неинтересны столь крупные планшетники, Apple подготовила модель на 7,9 дюйма, и весь этот квартет должен поступить в продажу уже в следующем месяце. Полку яблочных телефонов тоже прибудет, вот только про восьмой Айфон информаторы почему-то не упомянули. Зато есть данные о скором анонсе прощлогодних iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новом красном цвете, без изменений начинки. Компанию им составит новый iPhone SE — 4-дюймовый лилипутский мобильник с новым модулем памяти на 128 гигабайтов. Сейчас, напомним, этот гаджет доступен в версиях на 16 и 64 Гб.

Последние новости