Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатный аналог текстового редактора с большим набором опций

01.03.2017 3:46

Бесплатный аналог текстового редактора с большим набором опций

В наше время найдется очень немного людей, которые используют компьютер, не прибегая к его многим опциям. Естественно, что доступ к всемирной сети дал множество полезных изменений не только в работе, но и в учебе. Нет, пожалуй, ни одного школьника старших классов или студента, которые бы не пользовался текстовым редактором. Ведь именно эта программа позволяет создавать грамотные рефераты или курсовые работы, которые и служат оценками знаний. За все время существования редактора Word, программ изменялась всего несколько раз. Да, в конце концов, что можно исправлять в программе для набора текстов? Оказывается, много! На странице http://www.word-besplatno.ru/ нашего портала есть возможность скачать совершенно новую версию редактора и воспользоваться большим количеством новых опций.

Наша статья, что посвящена использованию обновленной версии текстового редактора и расскажет об основных отличиях от старой версии редактора. Естественно, что в первую очередь, изменился логотип, который теперь выглядит, как стая чаек над морем. Однако, не стоит полагать, что бесплатная версия, которую можно качать прямо на странице сайта, имеет какой –то урезанный и слишком простой список функций. Наоборот, теперь есть возможность работать в любом месте и редактировать тексты с помощью OneDrive или SharePoint. Можно работать в скайп, что очень хорошо подходит для командной работы над текстами. Несмотря на то, что программа достаточно мало весит, в ней сохранились все возможности «большого брата» - заливка цветом, изменение размеров и шрифта букв. Отличное сообщение для тех, кто много работает с нестандартными текстами, а формулами. Теперь, на сенсорном устройстве можно ввести рукописные символы и не париться с переходами в библиотеку символов Word.

Бесплатный аналог текстового редактора с большим набором опций

Хотелось бы особо сказать, что данное приложение распространяется бесплатно. Все наши ссылки ведут на официальный сайт разработчиков, все легально и законно. Если вы где - то столкнетесь с тем, что за данную программу вам станут предлагать купить за деньги, то дайте ссылку на наш сайт, чтобы горе – коммерсанты поняли всю бесполезность своего «тяжелого труда».

На нашем сайте найдется еще немало полезных сведений о программах из перечня Microsoft Office и их бесплатных аналогах. Заходите к нам и выбирайте заменитель, который как уже показано, ничуть не хуже лицензионно программы.

Последние новости