Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Apple iPhone 6 повторно поступил в продажу

Смартфон Apple iPhone 6 повторно поступил в продажу

Компания Apple повторно запустила продажи своего смартфона iPhone 6, которому в этом году исполняется три года. Он был снят с конвейера в 2016 году по причине выхода седьмого поколения, но спрос на него в ряде регионов мира по-прежнему высок, что и стало причиной второго пришествия.

Уточним, что речи о мировом релизе нет: смартфон морально устарел достаточно давно, так что купить его можно только в странах Азии и только в одной расцветке, но вполне очевидно, что скоро они приедут и к нам — серые импортеры не дремлют, и продаваться эти устройства будут дешевле, чем в магазинах. Apple iPhone 6 уж вышел в Китае, а через пару дней он прибудет в Тайвань, где будет продаваться как в разблокированном, так и в заблокированном вариантах. В последнем случае сам мобильник будут выдавать бесплатно в комплекте с абонентским контрактом с оператором связи.
Спецификации Apple iPhone 6 изменений не претерпят, и еще раз подчеркнем, что это официальные и полностью новые трубки — ни о каких refurbished речи не идет. Смартфон вышел осенью 2014 года и предлагается с 64, 16 и 128 Гб встроенной памяти. В его распоряжении есть экран на 4,7 дюйма, но из трех расцветок осталась лишь одна — золотистая, тогда как серая и серебристая остались в прошлом. О выходе Apple iPhone 6 Plus с 5,5-дюймовым тачскрином информации пока нет.

Последние новости