Следующая новость
Предыдущая новость

В Европе открылся предзаказ на новую Nokia 3310

В Европе открылся предзаказ на новую Nokia 3310

В Барселоне неделю назад состоялась премьера сотового телефона Nokia 3310 образца 2017 года, а сегодня на него открылся предварительный заказ. Процедура актуальна для жителей Европы, и уже даже известна дата начала продаж.

На самом деле, заказать можно сразу три мобильника от финского бренда: Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 3310, причем первые два — это смартфоны на Android, тоже показанные на MWC 2017. Вся троица увидит свет в Старом Свете уже во втором квартале этого года, то есть максимум 30 июня, но, вероятно, намного раньше. Точные сроки пока не называются, равно как и цена новой 3310, тогда как за Nokia 3 и Nokia 5 с вас попросят 140 и 190 евро.
О появлении этих новинок в России пока что ничего неизвестно, но все случится обязательно, поскольку в нашей стране Nokia помнят, любят и ценят, да и сама возрожденная Nokia считает Россию одним из основных рынков сбыта своих аппаратов. Теперь вопрос лишь в цене: если заказывать анонсированный ранее смартфон Nokia 6 из Китая, то его стоимость составит в районе 22000 рублей при наличии схожего по параметрам Xiaomi Redmi Note 4 с вдвое низкой ценой. Напомним, что новая Nokia 3310 вышла спустя 17 лет с момента релиза оригинального мобильника, и за эти годы она сильно опопсела внешне, о чем можно судить по приложенному снимку. Зато в ней есть «Змейка», которая, правда, имеет очень мало общего с оригинальной игрушкой.

Последние новости