Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi покрасит фаблет Mi Note 2 в новый цвет

Xiaomi покрасит фаблет Mi Note 2 в новый цвет

Компания Xiaomi сообщила о скором релизе новой версии смартфона Мi Note 2, анонсированного осенью прошлого года. Отличаться она будет лишь цветом корпуса, который будет добавлен к стандартным черному, серебристому и золотому.

Новый Xiaomi Mi Note 2 будет окрашен в розовый оттенок, который, как ни странно, очень идет этому аппарату, что отлично видно на фото. Сам по себе цвет темноват и больше напоминает вишнево-розовый, так что поросячьим его назвать нельзя, хотя, вероятно, все будет зависеть от освещения. Новый оттенок ориентирован на прекрасную половину человечества и никак не затрагивает аппаратные характеристики смартфона. Первым делом новый мобильник выйдет в Китае, откуда его можно будет заказать по почте, а затем состоится и международный релиз в комплектации с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти.
Цена вопроса составит порядка 24000 рублей с учетом нынешнего курса валют, что на фоне остальных флагманов совсем не так дорого, как могло бы показаться. Следует отметить, что Xiaomi в последнее время взялась за цветовую гамму своих смартфонов, что отлично видно на примере модели Redmi Note 4: этот мобильник, изначально доступный в сером, серебристом и золотом оттенках, теперь можно купить также в черном и темно-синем вариантах окраски. Кроме того, не так давно вышел Redmi Note 4X, доступный, в том числе, в мятно-зеленом цвете металлического корпуса.

Последние новости