Следующая новость
Предыдущая новость

LeEco выпустит смартфон с изогнутым дисплеем

LeEco выпустит смартфон с изогнутым дисплеем

Китайская компания LeEco тоже хочет видеть в собственном модельном ряду мобильник с изогнутым по бокам экраном, прямо как у Samsung и других производителей. Она уже работает над соответствующим смартфоном, и он, по слухам, может стать топовым.

Это будет первый смартфон LeEco с изогнутым экраном, но его выпуск может задержаться, поскольку компания испытывает финансовые трудности по причине поднятия цен на свои продукты, которое повлекло резкое снижение спроса. Тем не менее, мобильник, названия у которого пока нет, обязательно поступит в продажу, и ему даже приписывают наличие процессора Qualcomm 835, который в этом году будет устанавливаться только в самые передовые смартфоны, включая Samsung S8, который покажут 29 марта этого года.
Компанию передовому CPU в новом смартфоне от LeEco составит модуль оперативной памяти объемом 6 Гб, в тыльную панель корпуса должна украсить двойная фотокамера, один из модулей которой окажется монохромным. Такой же принцип, отметим, реализован в новых смартфонах от китайской Huawei, и снимают они очень неплохо. По предварительным данным, новый мобильник от LeEco поступит в продажу не раньше мая то есть он все же пропустит Samsung S8 вперед, ведь тот появится в магазинах 28 апреля.

Последние новости