Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон ZTE nubia Z17 mini покажут на следующей неделе

Смартфон ZTE nubia Z17 mini покажут на следующей неделе

Чуть меньше недели осталось до премьеры нового смартфона ZTE nubia Z17 mini. Аппарат отличается двумя основными фотокамерами, хотя это уже не новшество, и довольно низкой для Nubia ценой.

ZTE nubia Z17 mini будет стоить в район 275 долларов США, и эту стоимость войдут две фотокамеры Sony IMX258 по 13 мегапикселей каждая. Фронталка тоже окажется мощной — 16 мегапикселей, и каждый из них от Sony. Питаться смартфон собирается от встроенной батарейки на 3000 мАч, восполнить энергию которой получится по USB-C, да еще и с поддержкой ускоренной зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Ее наличие говорит о присутствии процессора от Qualcomm, и это модель 652 в базе и 653 в топе. В первом случае будет лишь 4 Гб RAM, а во втором будет или 4, или 6 на выбор.
Экран смартфона ZTE nubia Z17 mini сможет выдать картинку в разрешении Full HD при диагонали 5.2 дюйма, тогда как объем встроенной памяти во всех конфигурациях составит 64 гигабайта. Все это будет дополнено двумя SIM-слотами, ОС Android 7 и поддержкой сотовых сетей четвертого поколения. Точная дата релиза ZTE nubia Z17 mini неизвестна, но его анонс состоится 21 марта в Китае, а стоимость базовой его конфигурации составит 275 американских долларов.

Последние новости