Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразум Panasonic Lumix FZ82 обрел российскую стоимость

Ультразум Panasonic Lumix FZ82 обрел российскую стоимость

Японская компания Panasonic официально раскрыла рекомендуемую стоимость нового фотоаппарата Lumix FZ82 на территории России. И нет, это не камера — это цифровик, фотоаппарат и так далее, но определения женского рода ему совершенно не подходят ввиду наличия очень мощного и потому достаточно большого зум-объектива.

Новый Panasonic Lumix FZ82 — это ультразум, который заменит собой фотоаппарат Panasonic Lumix FZ72 образца 2013 года. Его показали на шоу CES 2017, так что гаджет совсем новый, и в нашей стране он будет стоить от 28000 рублей. Старт продаж намечен уже на следующий месяц, и покупатель получит фотоаппарат со встроенным в него объективом с 60-кратным оптическим зумом и фокусным расстоянием от 20 до 1200 миллиметров в 35-миллиметровом эквиваленте.
Специально для Panasonic Lumix FZ82 была разработана особая система оптической стабилизации. Фотоаппарат несет в себе сенсор High Sensitivity MOS с разрешением 18,1 мегапикселя и возможность ведения видеосъемки в разрешении вплоть до Ultra HD на частоте 30 кадров в секунду. Допускается увеличение частоты кадров до 240 в секунду при одновременном снижении разрешения до 640х480 пикселей. Panasonic Lumix FZ82 также рассчитан на серийную съемку со скоростью 10 кадров в секунду. Стоимость цифровика включает в себя модуль WI-FI и сенсорный экран на 3 дюйма по диагонали.

Последние новости