Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон ZTE Axon 7s построен на Qualcomm 821

Смартфон ZTE Axon 7s построен на Qualcomm 821

Компания ZTE анонсировала здорово переоцененный смартфон Axon 7s, являющийся улучшенной версией модели ZTE Axon 7. О его цене расскажем во второй части новости, а пока что заметим, что показанный вчера флагман Xiaomi Mi 6 и дешевле, и мощнее, так что ZTE идет по пути HTC и совсем скоро сдуется.

Стоимость нового смартфона ZTE Axon 7s пока не сообщается, но она составит в районе $400, поскольку именно столько еще вчера стоил обычный ZTE Axon 7, за который теперь просят $360, а разница между этими аппаратами небольшая. За эти 400 долларов вам продадут смартфон с процессором из 2016 года — Qualcomm 821, тогда как сейчас все аппараты строят на 835-м чипе, как и упомянутый Xiaomi Mi 6 за $340 в минимальной конфигурации.
В пресс-релизе больше нет технических подробностей о ZTE Axon 7s, что дает основания предположить наличие тех же самых железок, что стоят внутри ZTE Axon 7. Конечно, это пока не подтверждено, но если бы там было что-то интересное, об этом рассказали бы в первую очередь. Также был представлен смартфон ZTE Axon 7 Max с батарейкой на 4100 мАч и тем же процессором Qualcomm 821, но его прочие спецификации и стоимость остаются засекреченными. Итого, оба мобильника можно рекомендовать к покупке лишь фанатам марки, если таковые имеются.

Последние новости