Следующая новость
Предыдущая новость

Клавиатура Logitech G413 — ничего лишнего

Клавиатура Logitech G413 — ничего лишнего

Компания Logitech, один из лидеров в производстве качественных компьютерных аксессуаров, представила новую клавиатуру G413. Моделька, разумеется, игровая, но при этом непростая — у нее нет именно геймерского дизайна, здесь все строго, понятно и, главное, надежно.

Logitech G413 — это истинное орудие геймера, поскольку, если соперник не понял, кто тут главный в виртуальном мире, всегда можно оставить ему следы от клавиш на щеке. Корпус новинки металлический, с анодированным матовым покрытием, а под каждой кнопкой размещены механические переключатели типа Romer-G от самой Logitech. Ход клавиш в Logitech G413 не установлен, но расстояние их срабатывания составляет всего 1,5 миллиметра, а это дает 25-процентный прирост скорости отклика по сравнению с другими механическими клавиатурами. Кроме того, такое срабатывание позволяет тратить меньше сил на «топтание» клавиш при наборе больших объемов текста, так что комментаторы оценят.
Само собой, подключается Logitech G413 исключительно по USВ, плюс у покупателя будет выбор из двух цветовых решений: на фото клавиатура изображена в черном цвете с инфернально-красной подсветкой, что уже довольно стильно. Но если вы на светлой стороне и не любите печеньки, то ващ выбор — это Logitech G413 в серебристом алюминиевом корпусе и с белой подсветкой. Цена вопроса в обоих случаях — 6200 рублей.

Последние новости