Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Huawei Honor 9 показался на новой фотографии

Смартфон Huawei Honor 9 показался на новой фотографии

Опубликовано новое в меру качественное фото пока еще не представленного смартфона Huawei Honor 9, который вполне может оказаться лишь новой модификацией текущего Huawei Honor 8. На свежем снимке аппарат запечатлен в новом интересном цвете — небесно-голубом с примесью серого и серебристой лицевой панелью.

Huawei Honor 8 поступил в продажу в августе 2016 года, так что Huawei Honor 9 и правда может прийти ему на замену, а не дополнить его, но, вероятно, его придется подождать еще три-четыре месяца. От своего предшественника моноблок почти не отличается, а что касается его начинки, то тут тайна тайная — все скрыто, никаких подробностей нет. Как и все Honor’ы, он едва ли получит действительно мощную начинку во избежание конкуренции с моделями Р-серии, но среди бюджетников он определенно будет выделяться, хотя уже и не двойной камерой — она тут, конечно, есть, но ее можно найти во многих недорогих моделях.
Есть и другое предположение: Huawei Honor 9 не просто не заменит Huawei Honor 8, но и вовсе окажется его самой базовой версией с более слабым процессором и уменьшенным объемом RAM. Выпустят его, по слухам, в развивающихся странах, где население не готово и не способно покупать дорогие аппараты в связи со слабой экономикой. Нам больше нравится первое предположение, а вам?

Последние новости