Следующая новость
Предыдущая новость

У Samsung Galaxy S8+ выявлены первые проблемы

У Samsung Galaxy S8+ выявлены первые проблемы

Смартфон Samsung Galaxy S8+ поступил в продажу чуть меньше недели назад, но у него уже обнаружены определенные недостатки, притом проявившиеся массово. Пользователи, владеющие этим аппаратом, стали жаловаться уже не только на красноватый экран, но также на проблему с беспроводной зарядкой, которая оказалась крайне неэффективной.

Напомним, что в Samsung Galaxy S8+ и обычном S8 была выявлена проблема с экраном — вместо ярко-белого цвета он выдает красноватый оттенок, и этот недочет Samsung планирует решить программным способом — путем выпуска новой прошивки. А вот как быть с беспроводной зарядкой, пока неясно, потому что она, как оказалось, работает крайне медленно и заряжает телефон не до конца.
Помимо этого, в произвольные моменты времени на экране может появляться сообщение о приостановке зарядки, и никто не может сказать, чем вызваны все эти глюки. Официальных комментариев от корейского вендора пока не поступало, и в сети уже начали ходить слухи о проблемах с аккумулятором — мол, медленная и неполноценная зарядка является следствием возможного перегрева батарейки. По другой версии, Samsung Galaxy S8+ попросту не совместим с некоторыми беспроводными зарядочными станциями.

Последние новости