Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone: чехол и наушники, два в одном

iPhone: чехол и наушники, два в одном

Миром продолжает распространяться болезнь – «айфономания», которой заболела уже немалая часть человечества. Создатели iPhone не перестают радовать своих клиентов новыми новинками, сообщает http://alterprogs.ru/.

Какое-то время назад состоялась официальная презентация нового устройства от Apple. Сотни и тысячи покупателей ждали появления этих гаджетов на витринах магазинов. И наконец-то дождались. Но, увы, упс. Хотя на презентации и были анонсированы несколько изменений в использовании прибора, для многих покупателей это стало не очень приятным сюрпризом. Они столкнулись с некоторыми неудобствами в использовании своих новых гаджетов.

В новом iPhone 7 и iPhone 7 Plus совершенно отсутствует стандартный 3,5-милеметровый разъем для наушников. Теперь они будут подключаться с помощью порта Lightning. Не знаю кому как, а мне подобное нововведение мало того, что совершенно не понятно, так еще и неудобно. Нет, конечно, разработчики для сглаживания ситуации в комплекте с iPhone 7 предоставляют переходник для стандартных наушников.

В связи с этим на платформе Indiegogo было объявлено о начале накопления денег для создания чехла для iPhone 7. Особенность и преимущество нового чехла состоит в том, что оно вернет, тем, кто этого хочет, mini-jack. Не плохое усовершенствование, не так ли?

Поскольку идея получила одобрения среди пользователей, в США стартап Fuze Cases создал универсальный чехол для iPhone 7 со встроенным переходником Lightning аудио разъема 3,5 мм. Так что теперь, можно будет спокойно наслаждаться любимой музыкой, используя при этом свои любимые наушники.

Стоит сказать, что новый чехол прежде всего служит для защиты вашего устройства. Но также он обладает функцией встроенного разъема для наушников, позволяющее, внимание, синхронно подзаряжать устройство и прослушивать музыкальные произведения. У Fuze также есть батареи мощностью 2400 мА•год і 3600 мА•год для iPhone 7 і iPhone 7 Plus.

Среди положительных характеристик стоит подметить то, что чехол практически не влияет на розмеры вашего устройства, оно остается таким же привлекательным и удобным, как и без чехла. Так что владельцам iPhone не придется жертвовать внешним видом ради удобства. А это является еще одним неоспоримым аргументом в поддержку нового чехла.

Чехол уже можно забронировать за 59 долларов, а выход ожидается в декабре текущего года. Увы, между заказом и получением аксессуара пройдет немного времени, но, как говориться, игра стоит свеч.

Источник: http://alterprogs.ru/

Последние новости