Следующая новость
Предыдущая новость

Представлены умные часы Xiaomi WeLoop Hey 3S с GPS

Представлены умные часы Xiaomi WeLoop Hey 3S с GPS

Компания Xiaomi анонсировала новые умные часы WeLoop Hey 3S, на производство которых она сейчас ведет сбор средств. Устройство сможет работать без подзарядки вплоть до 1 месяца, а их корпус настолько прочный, что запросто выдержит давление воды на глубине до 50 метров.

Часы Xiaomi WeLoop Hey 3S можно заказать за 80 долларов США, что существенно меньше по сравнению с аналогами, теми же Garmin vivoSmart HR+ и тем более Apple Watch, так что предложение уже само по себе довольно интересное, плюс в цену входят GPS- и ГЛОНАСС-ресиверы, которые пригодятся во время занятий спортом для отслеживания расстояния и маршрута. Далее, у Xiaomi WeLoop Hey 3S есть ЖК-экран на 1,28 дюйма по диагонали — Memory LCD с разрешением 176х176 пикселей.
При включенном GPS время работы от батарейки сокращается до 25 часов. Отдельного внимания достоин ремешок — он очень продуман и обеспечивает минимальный контакт с кожей во время эксплуатации, а это в свою очередь улучшает вентиляцию и снижает риск возникновения раздражения на запястье. У Xiaomi WeLoop Hey 3S даже есть мониторинг сна, калорий и шагов, так что это не только часы, но и личный тренер, с датой которого Xiaomi, увы, пока еще не определилась. В бонус — специальный режим для езды на велосипеде.

Последние новости