Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung снизила цену на умные часы Gear S3

Samsung снизила цену на умные часы Gear S3

Компания Samsung утвердила новую стоимость своих самых современных умных часов Gear S3, представленных в начале осени 2016 года. Пока что это актуально только для рынка США, но скоро демпинг, кстати, довольно существенный, затронет и остальные регионы мира.
Ц

ена Samsung Gear S3 снижена сразу на 50 долларов США, причем даже в версии с поддержкой сотовых сетей — она теперь стоит ровно 300 долларов, и ни центом больше. Представленные на шоу IFA 2016 в Берлине, умные часы из Кореи располагают круглым экраном Super AMOLED с поворотным безелем, разрешением 360х360 пикселей и диаметром 1,3 дюйма, процессором Samsung Exynos, 4 Гб встроенной памяти, GPS-ресивером и батареей емкостью 380 мАч, которая питает все перечисленное железо в течение 5 дней на одном заряде.
Также в Samsung Gear S3 встроены 768 Мб оперативной памяти, а корпус располагает диаметром 46 миллиметров, что немного больше с моделью S2 — она наделена 42-миллиметровым корпусом. В часы встроены акселерометр, барометр, спидометр, шагомер, датчик сердечного ритма и множество других сенсоров, и все это управляется OC Tyzen и крепится на руке при помощи 22-миллиметровых ремешков. Корпус Samsung Gear S3 защищен от воды по стандарту IP68, а на экране стоит защитное стекло Gorilla Glass SR+.

Последние новости