Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол Logitech Universal Folio превратит планшет в ноутбук

Чехол Logitech Universal Folio превратит планшет в ноутбук

Компания Logitech анонсировала весьма полезный аксессуар под названием Universal Folio, представляющий собой защитный чехол-обложку для планшетного компьютера. Это универсальный чехол для устройств с диагональю от 9 до 10 дюймов, и с его помощью бесполезный и неудобный в работе планшетник превратится в функциональный ноутбук.

В Logitech Universal Folio реализовано надежное крепление планшета при помощи четырех зажимов, да и сам чехол очень неплохо держится на любой поверхности, щеголяя особым износостойким покрытием, устойчивым даже к влажности. Бесплатный бонус: встроенный держатель для стилуса, ручки или карандаша, и вот это уже очень здорово.
Клавиатура, встроенная в Logitech Universal Folio, работает по Bluetooth 3.0 и имеет ход кнопок всего 2 миллиметра, так что при наборе текста пальцы уставать не будут. Аккумулятора в клавиатуре нет, но есть заменяемая батарейка, которой, как сообщается, хватает на несколько месяцев работы в паре с планшетами на iOS, Android и даже Windows. Стоит Logitech Universal Folio ровно 60 долларов США, а весит он при этом 465 граммов при размерах 269х211х25 миллиметров.

Последние новости