Следующая новость
Предыдущая новость

Apple iPhone 8 показался на рендерах

Apple iPhone 8 показался на рендерах

Инсайдеры опубликовали новые рендеры Apple iPhone 8, анонс которого ожидается осенью текущего года. Изображения являются трехмерной интерпретацией ранее утекших инженерных чертежей, так что основные элементы дизайна многим уже могут быть знакомы.

Apple iPhone 8, напомним, должен получить OLED-экран от Samsung, рамок у которого в привычном понимании не будет. Дисплей займет всю лицевую панель, места на которой останется совсем немного — буквально под разговорный динамик и селфи-камеру, тогда как кнопка Home станет виртуальной, а сканер отпечатков пальцев интегрируют непосредственно в дисплей. Второй вариант — дактилоскопа не будет вовсе, и вместо него за безопасность устройства будут отвечать другие сенсоры.

Apple iPhone 8

Сзади у Apple iPhone 8 сохранилась двойная фотокамерама с совершенно неэстетичным расположением — ее повернули на 90 градусов по часовой стрелке относительно Apple iPhone 7 Plus и сместили немного ниже, и такой спорный момент дизайна может не понравиться преданным фанатам марки. Как сообщается, в настоящий момент на тестировании находится сразу несколько прототипов Apple iPhone 8, и на рендерах запечатлен лишь один из них размерами 144х71х8 миллиметров. Серийную версию смартфона покажут в сентябре и выпустят в октябре текущего года.

Последние новости