Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Smartisan Nut Pro похож на Apple iPhone SE

Смартфон Smartisan Nut Pro похож на Apple iPhone SE

Смартфон Apple iPhone SE известен своим стильным дизайном, заимствованным у пятой серии, и многие считают его внешность лучшей среди всех ныне существующих Айфонов. Ряд сторонних компаний солидарны с этим мнением — в частности, компания Smartisan анонсировала новый смартфон Nut Pro, в облике которого угадываются черты iPhone SE.

Новый смартфон Smartisan Nut Pro получил полностью металлический корпус с защитой из усиленного стекла спереди и сзади, и его толщина не превышает 7 миллиметров при весе 160 граммов. Мобильник оснащен Full HD-экраном на 5,5 дюйма по диагонали и батареей емкостью 3500 мАч, а сзади у него расположено сразу две фотокамеры по 13 мегапикселей каждая. Под дисплеем можно увидеть кнопку Home со встроенным дактилоскопом, а над ним находится фронтальная камера с разрешением 8 Мп в базовой версии и 16 Мп в средней и топовой конфигурациях.
Модификации Smartisan Nut Pro получили по 4 Гб ОЗУ и 32, 64 или 128 Гб встроенной памяти, плюс в каждой из них есть процессор Qualcomm 626 и быстрая зарядка аккумулятора, а в старшей версии имеется модуль NFC. Стоит смартфон, в зависимости от выбранной версии, 220, 260 или 333 доллара США, и цена включает поддержку двух SIM-карт, слот microSD, работу в сотовых сетях LTE и ОС Smartisan 3.6 на базе Google Android.

Последние новости