Следующая новость
Предыдущая новость

Клавиатура Spire Curvature III заточена под набор текста

Клавиатура Spire Curvature III заточена под набор текста

Анонсирована клавиатура Spire Curvature III, по форме которой сразу понятно, для кого она предназначена. Это решение для тех, кто ежедневно набирает десятки тысяч знаков текста и не желает чувствовать боль в пальцах и запястьях, поэтому данная модель получила разделенную эргономичную форму.

Spire Curvature III имеет изогнутую форму корпуса и специальный упор для кистей рук, не менее эргономичный. Что самое важное, пробелов здесь два, и они оба работают — можно не переучиваться и нажимать на эти кнопки хоть двумя большими пальцами одновременно. Разумеется, Spire Curvature III — это классическая мембранная клавиатура, поскольку именно они оптимально подходят для набора текста (есть желание оспорить данное мнение? Вэлкам в комментарии) и намного меньше шумят в сравнении с современными механическими решениями, заточенными в первую очередь под гейминг.
Ресурс каждой кнопки Spire Curvature III составляет порядка 10 миллионов нажатий, а сам корпус имеет защиту от пролитой жидкости, так что если вдруг вы случайно прольете на эту клавиатуру кофе или иной напиток, с ней ничего не случится. Стоит Spire Curvature III ровно 40 евро, и купить ее можно уже сегодня. Жаль лишь, что у нее нет подсветки.

Источник

Последние новости