Следующая новость
Предыдущая новость

Спутниковые каналы в 10 раз дешевле благодаря кардшарингу

20.05.2017 0:53

Сложно представить себе жизнь без телевизора. По вечерам возле него собирается вся семья для просмотра интересного реалити-шоу, телепередачи, сериала или фильма. Несмотря на рекламу и прочие надуманные недостатки, всё-таки телевидение является ключевым источником информации для 80% жителей России. И, конечно, каждый мечтает иметь в своем телевизоре большее число интересных каналов, которые будут транслироваться без перебоев в отличном качестве.

Для того, чтобы пользоваться возможностями спутникового телевидения по доступным ценам у себя дома, можно воспользоваться услугой кардшаринга, приобретя подходящий пакет с русскоязычными каналами и подключив его к себе абсолютно безвозмездно. В компании «Русское ТВ» вы можете стать участником акции и подключить кардшаринг с пакетами телеканалов, интересных для членов вашей семьи. Так, у вас появится возможность просматривать каналы НТВ, Триколор, НТВ Плюс, Восток, Телекарта, Дождь, смотреть каналы для взрослых и множество других интересных каналов. Шаринг предполагает использование и возможность просмотра спутниковых каналов без дополнительного подключения абонентской карты. Это в 10 раз дешевле, чем если подключаться к каким каналам официально, поэтому услуга пользуется большой популярностью у жителей России. Чтобы смотреть спутниковые каналы таким путём, потребуется специальный спутниковый ресивер, поддерживающий систему кардшаринга, и подключенный к всемирной паутине. Благодаря перепрошивке программного обеспечения, можно найти через интернет любые спутниковые каналы и смотреть их у себя дома на телевизоре, не тратя время на поиск интересной программы. На сайте «Русское ТВ» можно сперва бесплатно протестировать эту систему, отправив заявку на подключение прямо через сайт, либо сразу приобрести подходящий тарифный план и начать пользоваться возможностями, которые дарит интернет современным пользователям.

Просмотр телевизора станет максимально комфортным и не будет разорять зрителей. Так, можно будет подобрать подходящий пакет и смотреть через интернет только те каналы, которые в действительности вам интересны, например исторические, познавательные, детские и взрослые, волны с отечественными и зарубежными полнометражными фильмами без рекламы, политические каналы, спортивные, музыкальные и любые другие варианты по вашему вкусу.

Последние новости