Следующая новость
Предыдущая новость

Защищенные противоударные телефоны в Украине от лучших брендов

25.05.2017 3:27

Многие украинцы сегодня занимаются спортом, ведут активный образ жизни, ходят в походы и увлекаются экстремальными развлечениями. Если вы относитесь к такой категории жителей нашей страны, тогда вам обязательно потребуется защищённая техника. Обойтись без смартфона сегодня невозможно, как офисному сотруднику, студенту, пенсионеру, так и спортсмену, альпинисту или водолазу. Вне зависимости от направления вашей деятельности и экстремальных развлечений, если вы ведете активный образ жизни, вам обязательно потребуется мощный, неубиваемый телефон. Такие гаджеты существуют и приобрести их можно в интернет-магазине «Резервация» в Украине по выгодным ценам.

Защищенные противоударные телефоны в Украине от лучших брендов

Приобретая подобное устройство, вы можете не бояться падений и ударов на сколы или кафельный пол, можете спокойно сесть или случайно наступить на телефон и не бояться, что от этого лопнет экран или сломается устройство, а на корпусе образуются царапины. Благодаря особому материалу изготовления этих девайсов, мощному аккумулятору и другим характеристикам, подобная техника может использоваться в самых экстремальных условиях, в гонках на выживание и боях без правил, во время прыжков с парашютом и так далее. Зайдите на сайт интернет-магазина https://rezervacija.com.ua/ и подберите изделия из категории новинок или популярных товаров наших покупателей. К наиболее распространенным брендам, выпускающм защищенные телефоны, смартфоны и планшеты, относятся компании Jeep, Doogie, Blackview, Asus, Hunt Fox, Land Rover, Lenovo, есть подобные модели и у Самсунга, а также у компании Mann и других ведущих мировых производителей. Выбор покупателей в последнее время часто останавливается на Вlackview bv7000 Pro, который стоит всего лишь 5449 гривен, и на телефоне марки Land Rover v16 за 3999 грн. Также пользуется популярностью Doogee Titan Т3, Jeep G16, Homtom HT20. По низкой цене можно приобрести Land Rover F8, который стоит всего лишь 1349 гривен, а также заказать за 999 грн модель Land Rover S23, поддерживающую три разных sim-карты, и обладающую мощной батареей на 10000 мА/ч.

Защищенные противоударные телефоны в Украине от лучших брендов

Выбирайте подходящий гаджет в интернет-магазине «Резервация», приобретайте портативные устройства с высоким уровнем защиты и пользуйтесь надежными телефонами в самых экстремальных ситуациях. Производители делают противоударные и водонепроницаемые аппараты разных моделей, оснащая их классическими функциями современных смартфонов, что позволяет использовать их по максимуму.

Последние новости