Следующая новость
Предыдущая новость

Стиральные машины Электролюкс, какую модель выбрать?

01.06.2017 0:58

На сегодняшний день, в век технологического прогресса существует огромный ассортимент стиральных машин, такое большое разнообразие в выборе может попросту запутать не опытного покупателя. Другое дело если вы отдаете предпочтение определенной компании, это существенно сузит область поиска. На сегодняшний день одним из безусловных лидеров в данной отрасли является торговая марка Электролюкс, и в этой статье мы обсудим некоторые плюсы ее товаров.

Каждая стиральная машина имеет свой гарантийный срок, благодаря этому вы можете не переживать если у вас друг что-то сломалось, а просто вызвать мастера, потому что ремонт стиральных машин Электролюкс лучше всего доверить профессионалу, который знает свое дело, и который осознает с чем ему придётся столкнуться, подробенее - http://stirrem-service.ru/marki/electrolux/

И так, во-первых, это защита от протечек. Абсолютно все модели данной компании имеют на своем борту электронное оснащение, которое качественно защищает стиральную машину от протечек. Если возникла проблема, то своевременно останавливает рабочий процесс и подает сигнал о поломке. Так же машина имеет современную защиту от скачков напряжения. Создана специальная удобная емкость для экономной подачи моющих средств. Так же существует функция, которая обрабатывает ваши вещи паром, которая с легкостью уберет такой не приятный запах сигарет и еще много чего. Так же, каждая модель имеет такую не маловажную функцию, которая позволяет машине автоматически подстраивать количество потребляемой воды при стирке. Это очень полезно, так как каждый раз у вас вряд ли получится собирать допустим по 4-6кг одежды, а тратить на разный вес одинаковое количество воды это по меньшей мере не совсем экономно. Конечно же большинство стиральных машин данной торговой марки имеет встроенную функцию сушки, которая позволяет как постирать, так и сразу же и высушить ваше белье.

Существует множество видов стиральных машин, например, если вы хотите стиральную машину со встроенной функцией сушки, то обратите свое внимание на такие модели, как: ELECTROLUX EWX 147410 W, ELECTROLUX EWW 51697 SWD.

Если вам нужны не большие, компактные «стиралки», то выбирайте среди: ELECTROLUX EWC1150 и EWX 147410 W. Так же есть и выбор и среди больших моделей, которые способны постирать за раз большое количество вещей, например: EWF1497HDW и EWF1497HDW2. Как можете заметить, товар удовлетворит пожелания даже самых требовательных покупателей.

Последние новости