Следующая новость
Предыдущая новость

LG встроила в смартфон X500 очень емкий аккумулятор

LG встроила в смартфон X500 очень емкий аккумулятор

Почти все современные смартфоны от топовых брендов лишены нормальных аккумуляторов и работают около суток на одном заряде. К исключениям можно отнести анонсированный сегодня мобильник LG X500, емкость батарейки которого значительно превысила отметку в 4000 мАч.

Как сообщается, новый LG X500 способен проработать в течение 20 часов в режиме воспроизведения видео, и в этом ему поможет АКБ на 4500 мАч, выполненная по литий-полимерной технологии. Это позволило не только улучшить автономность, но и сохранить приемлемую толщину корпуса смартфона. Моноблок запросто можно зарядить всего лишь за пару часов, а 60 минут ему хватит на подпитку до уровня 50 процентов, так что это очень быстро.
На данный момент подавляющее большинство спецификаций смартфона LG X500 остаются неизвестными, однако производитель поведал о его стоимости, составившей в районе 285 американских долларов. В нее гарантированно войдут две фотокамеры на 5 Мп спереди и 13 Мп сзади, порт USB-C, OC Google Android не уточненной версии, а также экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением, по слухам, 1920х1080 пикселей или Full HD. Дата начала продаж нового LG X500 будет сообщена дополнительно, равно как и прочие его спецификации, но сразу отметим, что это один из самых долгоиграющих смартфонов 2017 года.

Источник

Последние новости