Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi выпустит спортивное умное белье для девушек

Xiaomi выпустит спортивное умное белье для девушек

Компания Xiaomi работает над созданием новых аксессуаров для занятий спортом, и это уже не очередной фитнес-браслет, поскольку они всех достали настолько, что их продажи рухнули вниз и стремятся к нулю на огромной скорости. На этот раз речь о спортивном белье для представительниц женского пола — об умных шортах и не менее умном бюстгальтере.

Анонс новинок от Xiaomi состоится уже через несколько дней, и продаваться они будут под дочерним брендом Mijia. Утверждается, что продукция изготовлена из особого двухслойного материала, который не только приятен на ощупь, но также совершенно безвреден для кожи. Его специальная структура позволяет быстро отводить пот, оставляя кожу сухой и снижая риск ее повреждения от повышенной влажности и трения.
В чем заключаются смарт-функции бюстгальтера и шорт, сказать пока что сложно — вероятно, в них встроят те же датчики, что есть в традиционных трекерах. К примеру, в лифе можно разместить сенсор ЧСС, и научить его отсылать все полученные данные в фирменное приложение на смартфоне. Заметим, что Xiaomi нередко выпускает весьма оригинальные устройства и гаджеты, не ограничиваясь одними лишь смартфонами, которые волею отечественной фирмы Смарт Орандж теперь не купить в России по адекватной цене. В ассортимент китайского бренда входит практически все: ноутбуки, планшеты, стиральные машины, камеры, отвертки и многое другое.

Источник

Последние новости