Следующая новость
Предыдущая новость

Монитор Dell UltraSharp 38 Curved поддерживает разрешение WQHD

Монитор Dell UltraSharp 38 Curved поддерживает разрешение WQHD

Компания Dell представила профессиональный монитор UltraSharp 38 Curved с вогнутой формой экрана. Это бизнес-решение для тех, кто работает с графикой, но и для обычного потребителя его функционал вполне подойдет, если, конечно, он (потребитель) готов выложить свыше 80000 рублей за него.

Новый монитор Dell UltraSharp 38 Curved основан на матрице IPS с диагональю 37,5 дюйма и поддерживает разрешение 3840х1600 пикселей. Экран охватывает 99 процентов цветового пространства sRGB и обладает функцией «картинка в картинке», плюс в наличии имеется встроенный переключатель KVM, позволяющий быстро переключать мышь, клавиатуру и сам монитор между двумя компьютерами.
Что важно, в новый Dell UltraSharp 38 Curved встроен современный порт USB-C, который при необходимости можно использовать для подключения ноутбука — одного соответствующего кабеля хватит для вывода звука и видео, а также для подачи питания. Кроме того, монитор оснащен парой динамиков мощностью 9 ватт. Dell UltraSharp 38 Curved калибруется в заводских условиях для максимально правильной передачи цвета, и в продажу он поступит уже 23 июня текущего года в большинстве стран мира. Стоимость данной модели составляет $1500 без наценки сетей распространения. Отметим, что производитель не стал указывать радиус кривизны экрана.

Источник

Последние новости