Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Leagoo KIICAA S8 скопирован с Samsung S8

Смартфон Leagoo KIICAA S8 скопирован с Samsung S8

Компания Leagoo разработала новый смартфон KIICAA S8, о чем не преминула сообщить в своем Твиттере. Мобильник этот выглядит очень знакомо, поскольку является клоном современного флагмана Samsung S8, что отражено даже в его названии.

Согласно официальным данным, смартфон Leagoo KIICAA S8 тоже окажется безрамочным, а соотношение сторон его экрана составит 18:9, почти как у оригинального мобильника из Кореи. Зато в плане основной начинки новый Leagoo KIICAA S8 до аппарата от Samsung точно не дотянет, поскольку в нем нет процессора Qualcomm 835 — вместо него стоит намного более слабый MediaTek MT6763. Но зато и цена китайского клона наверняка окажется ниже — ходят слухи, что она не превысит 400 долларов за топовую версию с 6-128 Гб памяти.
В базе Leagoo KIICAA S8 содержит 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM, что тоже весьма недурно, плюс смартфон выйдет в модификациях Lite и Premium. Судя по всему, разница между ними будет не в объемах памяти, а в размерах сенсорного экрана. Samsung, между тем, активно продвигает свои S8 и S8+ по всему миру, причем оба аппарата уже начали потихоньку дешеветь, даже в России. Кроме того, в конце лета состоится релиз фаблета Samsung Note 8 с дизайном от S8, экраном на 6,3 дюйма и поддержкой фирменного стилуса S-Pen.

Источник

Последние новости