Следующая новость
Предыдущая новость

В мониторе Philips 241B7QUPEB есть сетевая карта и USB 3.0

В мониторе Philips 241B7QUPEB есть сетевая карта и USB 3.0

Анонсирован новый монитор Philips 241B7QUPEB, произнесение названия которого, вероятно, может вызвать дьявола. Это офисное решение ввиду своих небольших по нынешним меркам размеров, но у него есть пара козырей в рукаве.

Монитор Philips 241B7QUPEB располагает матрицей IPS на 23,8 дюйма по диагонали с разрешением Full HD и временем отклика 5 миллисекунд. Яркость экрана равна 250 кд/м2, а динамическая контрастность достигает 20 000 000:1 при обычной контрастности на уровне 1000:1. Производитель заявляет о 99-процентном охвате цветового пространства sRGB, но едва ли это требуется от монитора с таким небольшим экраном.
Зато у Philips 241B7QUPEB есть порты USB 2.0, акустика на 4 ватта в сумме и даже вход Ethernet, назначение которого в данном случае остается неизвестным. Также в наличии ряд режимов работы, в то числе игровой, экономичный и даже офисный, меняющий параметры яркости и контраста. Монитор располагает технологиями снижения уровня синего цвета в подсветке и мерцания дисплея и поставляется с весьма продвинутой подставкой. Она не только позволяет организовать прокладку проводов, чтобы не мешались на столе, но и регулирует угол наклона и высоту расположения экрана. Также с ее помощью можно поворачивать дисплей в портретный режим. Стоимость Philips 241B7QUPEB не названа.

Источник

Последние новости