Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности скачивания музыки и фильмов из ВК

05.07.2017 8:00
Новые возможности скачивания музыки и фильмов из ВК

На сегодняшний день не найдется ни одного пользователя, который не имеет аккаунта или нескольких в социальных сетях. Можно много говорить о преимуществах тех или иных соцсетей, но это дело совершенно бесполезное. Как и в случае с владельцами фотоаппаратов от «Nikon» и «Canon», разговор сведется к собственным предпочтениям и вкусам. Однако ни у кого из пользователей не возникнет двух мнений, если вопрос будет о том, какая сеть дает самый большой доступ к музыке и кинофильмам. Ответ один и только один. Вконтакте. Многие из пользователей, которые имеют собственные страницу в ВК, не один раз убеждались, что в этой соцсети всегда содержится самая свежая и большая библиотека музыкальных файлов.

Новые возможности скачивания музыки и фильмов из ВК

На сайте http://vkdj.org/ можно получить еще одно доказательство, что Вконтакте в этом отношении «впереди планеты всей». Бесплатное приложение, которое предлагается вашему выниманию, в отличие от старого ПО, помогающего скачивать абсолютно любую музыку из запасов ВК, имеет функцию, которая просто неоценима. Всем известно, что во всем мире идет борьба за авторские права. Как законопослушная компания ВК, соблюдает правила игры и удаляет из своего контента музыкальные файлы, на которые поступила жалоба от правообладателя. Таким образом, из Вконтакте исчезло огромное количество музыкальных композиций. Теперь проблем с этим нет. Стоит музыкальному файлу один раз появиться в фонотеке ВК, как он получает вечную прописку в библиотеке ВКонтакте.DJ. То есть вы можете найти файлы, которые были удалены из-за жалоб правообладателей и пользоваться услугами нового приложения. Функционал программы настолько же просто, Насколько и уникален. Не совсем привыкнув к новому ПО, у вас нет никаких шансов запутаться. При наведении курсора все элементы подсвечиваются и выводят на экран подсказки. Кроме того, она настолько мало весит, что любая, самая отсталая операционка, позволит одновременно слушать музыку и закачивать фильм. Или в другой последовательности. Кому как потребуется.

Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вас скачивать ВКонтакте.DJ, то просто почитайте отзывы пользователей, которые уже успели опробовать приложение. Думается, что вам тоже захочется найти свою любимую музыку и бесплатно скачать ее за пару минут, вместо бесплодных самостоятельных поисков по всему интернету. Тем более что программа полностью безопасна, чего не скажешь о сайтах, на которые вы можете зайти.

Последние новости