Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Moto G5S Plus окажется сразу трехкамерным

Смартфон Moto G5S Plus окажется сразу трехкамерным

Компания Lenovo уже скоро выпустит новый смартфон Moto G5S Plus, который китайские инсайдеры окрестили «трехкамерным». Действительно, в него встроят три фотокамеры, но только две из них установят на задней панели — третья будет находиться над сенсорным экраном.

В сети уже опубликованы изображения нового Moto G5S Plus, и сразу хочется отметить наличие белого варианта окраски, в котором смартфон выглядит очень и очень нарядно. Сам по себе мобильник располагает экраном Full HD с уже привычной диагональю 5,5 дюйма, и он оказался немного крупнее 5,2-дюймового Moto G5 Plus. Более компактная модель поделится с моноблоком 4 Гб оперативной памяти и процессором Qualcomm 625, а вот объем ROM в Moto G5S Plus увеличится и составит 64 гигабайта.
Отдельное внимание информаторы уделили основной камере, в которой, как утверждается, стоит пара 13-мегапиксельных датчиков. Но только один из них будет цветной — второй будет работать в монохромном режиме для повышения итоговой детализации и цветовой насыщенности снимков. Смартфон Moto G5S Plus компания Lenovo планирует анонсировать 25 июля текущего года вместе с моделью Moto G5S. О стоимости обоих гаджетов информации пока что нет, но белый цвет, по слухам, достанется им обоим.

Источник

Последние новости