Следующая новость
Предыдущая новость

Завтра Xiaomi покажет мегамощный смартфон

Завтра Xiaomi покажет мегамощный смартфон

Компания Xiaomi уже завтра проведет презентацию некоего нового смартфона, название которого пока не раскрывает. Этот аппарат грозится стать одним из самых производительных (если не самым) во всей линейке китайского вендора, так что уже очень хочется посмотреть на него.

Отсутствие информации о новом передовом гаджете от Xiaomi очень быстро породило массу слухов о нем. Пока с полной уверенностью можно говорить лишь о наличии у него 6 Гб оперативной памяти по умолчанию и порта USB-C вместе с модулем NFC, а слухи указывают на батарею емкостью 4000 мАч, процессор Qualcomm 835 и 22-мегапиксельную камеру на тыльной стороне корпуса. Сложно сказать, что именно за смартфон подготовила для нас Xiaomi — это может быть и безрамочный Mi Mix 2, поскольку с момента релиза первого Mi Mix прошло больше полугода, и он оказался очень сырым, или же это будет флагман Mi 6 Plus. Оригинальный Mi 6 выпустили в конце апреля этого года, но он не может сравниться ни с одним флагманом от других брендов ни по размерам экрана, ни по степени защиты от воды.
Кроме того, не так давно стало известно о подготовке компанией Xiaomi новой линейки Х, которая якобы должна вобрать в себя все самые топовые смартфоны, так что, возможно, завтра покажут первого ее представителя. В дополнение ко всему этому «китайская Apple» готовится представить пятое поколение своего бестселлера Redmi Note, которому заранее уготована судьба одного из самых успешных смартфонов данной марки. Словом, догадок много, но верная из них лишь одна, и завтра мы узнаем, какая именно.

Источник

Последние новости